Lot n°81 : FREY WILLE Bague jonc en plaqué or et émaux, à décor de clef de vie
Estimation : 30/40 €
Résultat : 20 €
Lot n°82 : Grand sautoir en perles de culture semi baroque d’eau douce Longueur : 2 m
Estimation : 150/200 €
Résultat : R
Lot n°83 : Grand sautoir en perles de culture semi baroque d’eau douce Longueur : 2 m
Estimation : 120/150 €
Résultat : 120 €
Lot n°84 : GUCCI Chaine et pendentif en métal doré formant flacon
Estimation : 20/40 €
Résultat : 30 €
Lot n°85 : Yves SAINT LAURENT Made in France Broche en métal doré et pierres à l’imitation de topaze
Estimation : 50/60 €
Résultat : 40 €
Estimation : 50/60 €
Résultat : 40 €
Lot n°87 : Yves SAINT LAURENT Made in France Collier en métal doré et pierres à l’imitation de rubis
Estimation : 50/60 €
Résultat : 105 €
Lot n°88 : HERMES Paris Paire de boutons d’oreille en argent
Estimation : 120/150 €
Résultat : 210 €
Lot n°89 : HERMES Paris, Carré de soie imprimée, titré Maharadjas Signé C. BASCHET
Estimation : 120/150 €
Résultat : 120 €
Estimation : 100/120 €
Résultat : 90 €
Lot n°91 : HERMES Paris Carré en soie imprimée, à décor de couronnes dans des entrelacs
Estimation : 100/120 €
Résultat : R
Lot n°92 : HERMES Paris Carré en soie imprimée Scarabées Marge bleu marine Signé CATY
Estimation : 80/120 €
Résultat : 80 €
Estimation : 60/80 €
Résultat : 60 €
Lot n°94 : HERMES PARIS Serviette de plage en coton à décor d’un bison stylisé
Estimation : 120/150 €
Résultat : 130 €
Lot n°95 : HERMES Paris Carré de soie imprimée, titré Splendeur des Maharadjas II
Estimation : 120/130 €
Résultat : 130 €
Lot n°96 : HERMES Paris Carré en soie imprimée, titré Kachinas et signé Oliver
Estimation : 100/120 €
Résultat : 140 €
Lot n°97 : HERMES Paris Carré en soie imprimée, à décor de trophées de chasse Signé Henri De LINARES
Estimation : 100/120 €
Résultat : R
Estimation : 80/100 €
Résultat : 80 €
Estimation : 60/80 €
Résultat : R
Lot n°100 : BACCARAT Paire de pendants d’oreille en or jaune soutenant une goutte de cristal
Estimation : 40/60 €
Résultat : 50 €
Lot n°101 : BACCARAT Pendentif Cœur irisé soutenu par un cordon
Estimation : 30/40 €
Résultat : 30 €
Estimation : 150/180 €
Résultat : R
Estimation : 30/40 €
Résultat : R
Lot n°103 : HERMES Paris Carré en soie imprimée, titré Proues Signé LEDOUX
Estimation : 100/120 €
Résultat : 90 €
Lot n°104 : HERMES Paris Carré de soie imprimée, titré La mare aux canards Signé Daphné Duchêne 1980
Estimation : 100/120 €
Résultat : R