Lot n°32H : Jacqueline BEZ (1927), L’ennui – Sujet en terre cuite, signé
Estimation : 100/200 €
Résultat : N.C.
Lot n°33 : Marquis A. de PANAT, Baigneuses – Pastel
Estimation : 120/150 €
Résultat : N.C.
Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.
Lot n°35 : Marquis A. de PANAT, Jeune femme attablée. Pastel
Estimation : 180/200 €
Résultat : N.C.
Lot n°36 : Marquis A. de PANAT, Femme à la terrasse d’un café – Stylo, feutre et crayons de couleur
Estimation : 150/180 €
Résultat : N.C.
Lot n°37 : Jacqueline BEZ (1927), Duo – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 4/8
Estimation : 2500/3000 €
Résultat : N.C.
Lot n°38 : Marquis A. de PANAT, Femme se tenant la tête – Pastel
Estimation : 120/150 €
Résultat : N.C.
Lot n°39 : Marquis A. de PANAT, Portrait de femme – Pastel et rehauts de craie blanche
Estimation : 180/200 €
Résultat : N.C.
Lot n°40 : Jacqueline BEZ (1927), Duo – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté EE 1/2
Estimation : 350/500 €
Résultat : N.C.
Estimation : 1800/2200 €
Résultat : N.C.
Estimation : 2400/2600 €
Résultat : N.C.
Lot n°40C : Jacqueline BEZ (1927), La plaine – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 4/8
Estimation : 1600/1800 €
Résultat : non communiqué
Lot n°40D : Jacqueline BEZ (1927), Femme à genoux, recroquevillée – Sujet en terre cuite, signé
Estimation : 500/600 €
Résultat : N.C.
Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.
Lot n°42 : Marquis A. de PANAT, Femme assise jambes et bras croisés – Pastel
Estimation : 400/500 €
Résultat : N.C.
Lot n°43 : Jacqueline BEZ (1927), Femme allongée – Sujet en terre cuite, signé
Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.
Lot n°44 : Marquis A. de PANAT, Nus au chien – Pastel
Estimation : 250/350 €
Résultat : N.C.
Lot n°45 : Marquis A. de PANAT, Femme en prière – Pastel
Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.
Lot n°46 : Jacqueline BEZ (1927), Escrime – Sujet en ciment fondu noir, signé
Estimation : 2800/3200 €
Résultat : N.C.
Lot n°47 : Marquis A. de PANAT, Femme à la terrasse – Pastel
Estimation : 250/300 €
Résultat : N.C.
Lot n°48 : Marquis A. de PANAT, Couple assis au café – Pastel, stylo et aquarelle
Estimation : 100/150 €
Résultat : N.C.
Lot n°48A : Jacqueline BEZ (1927), Etreinte – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 8/8
Estimation : 2000/3000 €
Résultat : N.C.
Lot n°48B : Jacqueline BEZ (1927), Réflexion – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 2/8
Estimation : 2800/3200 €
Résultat : N.C.
Lot n°48C : Jacqueline BEZ (1927), Sylvie – Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 2/8
Estimation : 300/450 €
Résultat : N.C.
Lot n°48D : Jacqueline BEZ (1927), Sympathie à quatre mains – Sujet en bronze signé et numéroté 3/8
Estimation : 200/300 €
Résultat : N.C.