GEN PAUL (1895-1975)
Le Pont Neuf
Lithographie en couleur, signée dans la marge au crayon
Tirage édité par la société Data System en 1975
39 x 47 cm
GEN PAUL (1895-1975)
Le Pont Neuf
39 x 47 cm