>> Lot 182 : Ensemble comprenant deux bracelets eb bois incrusté de fils d’argent et cuivre, un bracelet rigide en argent gravée d’une écriture arabe et un pendentif pectoral en argent en forme d’étoile serti de strass et pendeloques

Lot 182 : Ensemble comprenant deux bracelets eb bois incrusté de fils d’argent et cuivre, un bracelet rigide en argent gravée d’une écriture arabe et un pendentif pectoral en argent en forme d’étoile serti de strass et pendeloques

Estimation : 40/60€
Résultat: Retiré

Ensemble comprenant deux bracelets eb bois incrusté de fils d’argent et cuivre, un bracelet rigide en argent gravée d’une écriture arabe et un pendentif pectoral en argent en forme d’étoile serti de strass et pendeloques
Poids brut : 99 grs