Vente Mobilier et Objets d'Art
>> Lot 398 b : Petit chiffonier en bois de placage ouvrant à 4 tiroirs en façade à décor marqueté de damier, montants à pans coupés, pieds cambrés. Ornementation de bronzes dorés.