Vente Mobilier et Objets d'Art
>> Lot 405 : Petite commode demi lune en bois de placage marqueté à décor floral dans des encadrements, ouvrant à deux tiroirs en façade et deux vantaux latéraux, pieds gaines, dessus de marbre jaune.