LALIQUE FRANCE
Coq au combat en verre moulé préssé transparent et opalescent
Signé Lalique France
H : 20.5 cm
Modèle crée en 1928
(éclat)
LALIQUE FRANCE
Signé Lalique France
H : 20.5 cm
Modèle crée en 1928
(éclat)