Ecole française du XVIIème
Sainte Marie Madeleine Pénitente
Huile sur toile en tondo
Porte une signature apocryphe : MIGNARD
39 x 31.5 cm
(petits accidents)
Cadre en bois et stuc doré
Ecole française du XVIIème
Huile sur toile en tondo
39 x 31.5 cm
(petits accidents)
Cadre en bois et stuc doré