Theude GRÖNLAND (1817-1876)
Nature Morte aux coccinelles
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1872
15.5 x 22 cm
Theude GRÖNLAND (1817-1876)
Nature Morte aux coccinelles
15.5 x 22 cm