Trumeau dans un encadrement en bois et stuc doré et laqué vert d’eau à décor sculpté d’une
couronne de fruits et orné d’une huile sur toile représentant un paysage hivernal animé d’une
scène de vénerie.
Travail du XIXème de style Louis XVI
210 X 130 cm
(Craquelures)