GEN PAUL (1895-1975)
Porte de Saint Denis
Lithographie en couleur, signée dans la marge au crayon
Tirage édité par la société Data System en 1975
39 x 47 cm
GEN PAUL (1895-1975)
Porte de Saint Denis
39 x 47 cm