Christian MAAS (1951)
Sarko I
Sujet en résine laquée blanc, signé et numéroté 45/49 sur la patte gauche arrière
40 x 33 x 57 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Christian MAAS (1951)
Sarko I
40 x 33 x 57 cm