David Alan JONES (1951)
Le pigeon de cirque
Sujet en bronze à patine argentée et dorée, signée et numéroté EA 1/4 sur le socle
H. : 42 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
David Alan JONES (1951)
Le pigeon de cirque
H. : 42 cm