Christian MAAS (1951)
Mouton sheep
Sujet en aluminium et laine.
Signé et numéroté sur la patte gauche arrière 5/33.
60 x 77 x 43 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.
Christian MAAS (1951)
Mouton sheep
Sujet en aluminium et laine.
60 x 77 x 43 cm