Christian MAAS (1951)
Madame Belbouate
Sujet en bronze à patine verte nuancée, signée et numérotée 14/49 sur le socle
H. : 46 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Christian MAAS (1951)
Madame Belbouate
H. : 46 cm