Hilton Mc CONNICO (Né en 1943)
Selette en fer à montants droits et pieds en volutes présentant deux plateaux carrés de
céramique signés HMC, à décor de feuille de philodendron.
111 x 22 x 22 cm
(accident)
111 x 22 x 22 cm
(accident)