>> Lot n° 70 : Ensemble de deux timbales curons en argent poinçon Minerve, l’une monogrammée JC , l’autre à décor d’un noeud et de chutes de feuillages entourant un médaillon.

Lot n° 70 : Ensemble de deux timbales curons en argent poinçon Minerve, l’une monogrammée JC , l’autre à décor d’un noeud et de chutes de feuillages entourant un médaillon.

Estimation : 80/120
Résultat: 90€

Ensemble de deux timbales curons en argent poinçon Minerve, l’une monogrammée JC , l’autre à décor d’un noeud et de chutes de feuillages entourant un médaillon.
(Chocs)
On y joint un rond de serviette en argent à décor guilloché et de frises perlées.
(Chocs)
Poids brut : 213.70 gr