>> Lot n°141 : Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois sculpté et doré, à décor de frise perlée et raies de cœur, Style Louis XVI

Lot n°141 : Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois sculpté et doré, à décor de frise perlée et raies de cœur, Style Louis XVI

Estimation : 400/600 €
Résultat : N.C.