>> Lot n°166 : Cuillère en argent XVIIIème, modèle uniplat, monogrammée CL sur la spatule Poinçon de jurande Toulouse 1761 et poinçon de charge à la fleur couronnée

Lot n°166 : Cuillère en argent XVIIIème, modèle uniplat, monogrammée CL sur la spatule Poinçon de jurande Toulouse 1761 et poinçon de charge à la fleur couronnée

Estimation : 60/80 €
Résultat : R