>> Lot n°203B : Paire de brûle-parfums à deux petites anses en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées, Chine, fin du XVIIIe

Lot n°203B : Paire de brûle-parfums à deux petites anses en porcelaine à décor émaillé polychrome de scènes animées, Chine, fin du XVIIIe

Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.