>> Lot n°228 : Boîte à oiseau chanteur en argent doré à décor floral, Poinçon de maître orfèvre CB

Lot n°228 : Boîte à oiseau chanteur en argent doré à décor floral, Poinçon de maître orfèvre CB

Estimation : 1000/1200 €
Résultat : N.C.