Tapis Chiraz en laine à décor géométrique
Iran
163 x 107 cm
On y joint : Tapis en laine à décor géométrique
Pakistan
(accidents)
180 x 125cm
Iran
163 x 107 cm
Pakistan
(accidents)
180 x 125cm