François REYNAUD (1825-1909)
Paysage à la meule de foin
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Situé et daté 1874? en bas à gauche.
27 x 19 cm
François REYNAUD (1825-1909)
Paysage à la meule de foin
27 x 19 cm