Lot n°25 : Médaille religieuse en or jaune signée A AUGIS

Estimation : 300/400 €
Résultat : N.C.

Lot n°26 : Chevalière en or jaune

Estimation : 600/700 €
Résultat : N.C.

Lot n°27 : Montre de poche en or jaune numéroté 10312

Estimation : 200/300 €
Résultat : N.C.

Lot n°29 : Montre de poche en or jaune, spirale Breguet

Estimation : 200/300 €
Résultat : N.C.