Pierre BONNAUD (1865-1930)
Portrait de jeune femme au masque
Huile sur toile en tondo contrecollée sur carton, signée en bas à droite
Diam. 39 cm
Pierre BONNAUD (1865-1930)
Diam. 39 cm