Léon PRIEUR MON CHERI PARIS
Poupée Taille 6, tête en biscuit, yeux sulfure, corps articulé en papier maché
Avec son jupon, chaussettes et chaussures.
Accidents et manques
L. : 42 cm
On y joint une poupée, tête en biscuit, corps en papier maché, cheveux bruns, oreilles percées
Accidents et manques
L. : 53 cm