PONS (XIX)
Saltimbanque jouant de la mandoline
Huile sur toile, signée en bas à droite, porte un numéro 142 en bas à gauche
100 x 81 cm
(restaurations)
PONS (XIX)
100 x 81 cm
(restaurations)