PB CHATEAULIN
Jardinière de forme chantournée en faïence émaillée polychrome à décor central d’une danse populaire.
Haut. 14 cm – Larg. 34 cm
>> Lot n°240 : PB CHATEAULIN Jardinière de forme chantournée en faïence émaillée polychrome à décor central d’une danse populaire