Paul LELONG (1799-1846)
Ustensiles de cuisine sur un entablement
Paire de gouaches sur papier. Signées en bas à gauche.
16 x 20,5 et 15,5 x 21 cm
>> Lot n°264 : Paul LELONG, Ustensiles de cuisine sur un entablement, Paire de gouaches sur papier