>> Lot n°230 : Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois sculpté et doré, à décor de frise perlée et raies de c?ur, fronton à décor d’une urne et de fleurettes, chutes de feuilles de laurier en partie latérale

Lot n°230 : Miroir rectangulaire dans un encadrement de bois sculpté et doré, à décor de frise perlée et raies de c?ur, fronton à décor d’une urne et de fleurettes, chutes de feuilles de laurier en partie latérale

Estimation : 250/350 €
Résultat : R