Vente Mobilier et Objets d'Art
>> Lot 403 : Paire de fauteuils corbeille en bois sculpté laqué vert d’eau à décor de frise rubannée et culots d’acanthe, pieds fuselés cannelés, assise circulaire et dossier à fond de canne