Sucrier de forme balustre sur piédouche en argent, poinçon Minerve à décor de frises de feuilles
d’eau, le fretel en pomme de pin.
Intérieur vermeillé.
Poids : 444 gr
Intérieur vermeillé.
Poids : 444 gr