AUCOC
Théière et son passe thé en argent, la panse balustre à côtes pincées soulignées de rinceaux,
base à contours, le fretel à décor de fleurs ciselées.
Poinçon Minerve, signée A AUCOC
Poids : 1164 gr
AUCOC
Poids : 1164 gr