Christian MAAS (1951)
Sarko VII
Sujet en aluminium, signé et numéroté 14/99 sur la patte gauche arrière
45 x 35 x 56 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Christian MAAS (1951)
Sarko VII
45 x 35 x 56 cm