>> Lot n°136 : Chaise à porteur en faïence de l’Est à décor polychrome de scène de moulin Prise à décor d’un dragon

Lot n°136 : Chaise à porteur en faïence de l’Est à décor polychrome de scène de moulin Prise à décor d’un dragon

Estimation : 20/30 €
Résultat : N.C.