Paul MICHEL
Cheval au trot
Sujet en bronze à patine noire. Signé et cachet de fondeur.
Haut. 11 cm – Larg. 14,5 cm
>> Lot n°245B : Paul MICHEL, Cheval au trot, Sujet en bronze à patine noire