Jean LURCAT (1892-1966)
Assiette en céramique émaillée à décor de deux visages de profil. Signé J. Lurçat, Sant Vicens, dessin III.
Diam. : 25 cm
>> Lot n°248 : Jean LURCAT, Assiette en céramique émaillée à décor de deux visages de profil