André DELATTE (1887-1953)
Vase à panse aplatie en verre multicouches, à décor dégagé à l’acide de fleurs. Signé A. Delatte Nancy.
Haut. 18,5 cm
>> Lot n°254 : André DELATTE, Vase à panse aplatie en verre multicouches, à décor dégagé à l’acide de fleurs