Jean-Luc BEAUFILS (1953)
Nature morte au vase fleuri
Aquarelle signée en bas à droite et datée 23/05/97 en bas à gauche.
60 x 48 cm
>> Lot n°274 : Jean-Luc BEAUFILS, Nature morte au vase fleuri, Aquarelle