Jules PASCIN (1885-1930)
L’Enfant prodige
Dessin recto verso au crayon et pastel. Cachet de la signature en bas à droite et daté 1928. Etude au dos et cachet d’atelier.
50 x 33 cm (Accidents).
>> Lot n°297 : Jules PASCIN, L’Enfant prodige – Dessin recto verso au crayon et pastel