>> Lot n°74 : Christ en croix en bois sculpté polychrome, titulus, memento mori et dès de la Passion

Lot n°74 : Christ en croix en bois sculpté polychrome, titulus, memento mori et dès de la Passion

Estimation : 120/180 €
Résultat : N.C.