Christian MAAS (1951)
Lièvre dréssé
Sujet en bronze à patine brune, signé et numéroté 3/33 sur le socle
H. : 45 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Christian MAAS (1951)
Lièvre dréssé
H. : 45 cm