Christian MAAS (1951)
L’Orientale
Sujet en aluminium, signé et numéroté 17/33
H. : 110 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
Christian MAAS (1951)
L’Orientale
H. : 110 cm