>> Lot n°109 : Les Cahiers d’Arte n°7

Lot n°109 : Les Cahiers d’Arte n°7

Estimation : 250/280€
Résultat: Non vendu

Les Cahiers d’Arte n°7
Eté 1991 – Maeght Editeur, 1991 E.O
Texte de Sabine MACHER, Philippe DI MEO, Alain LERCHER, et Maurice ROCHE
1 Vol in-8 broché avec bords de couverture rempliés de 40 pages agrémentées de lithographies
originales de Marco Del RE dont certaines double page, et en regard, 5 lithographies originales
volantes
Un des 50 exemplaires sur vélin d’arches, numéroté de 1 à 50