>> Lot n°81 :École française du XIXe siècle. La Danseuse aux castagnettes. Aquarelle sur papier, signée A. Clapiana

Lot n°81 :École française du XIXe siècle. La Danseuse aux castagnettes. Aquarelle sur papier, signée A. Clapiana

Estimation : 100/120 €
Résultat : 60€