Hiro ANDO (1973)

Hiro ANDO (1973)
The Sumo Cat  Diamond Strass 2008
Sujet en résine et strass, signé et numéroté 1/8
H. : 100 cm

Estimation : 18 000/20 000€ – Vente en octobre 2016

Expertises en ligne

BijouxFaites expertiser vos antiquités et objets d’art en ligne

Les expertises et les inventaires sont réalisés par Catherine Chausson, commissaire priseur à Toulouse. Ce service d’estimation et d’expertise de vos antiquités et objets d’art est personnalisé, confidentiel et fait l’objet de la remise d’un document officiel dactylographié et relié.